менеджер портала
email: svitbiz@ukr.net

Главная » Статьи

Гранитная брусчатка и её применение

 

   Гранитная брусчатка является прочным основанием для покрытия улиц и дорог. На протяжении веков гранитная брусчатка использовалась не только как строительный материал, но и как декоративный элемент. Достоинством гранитной брусчатки является сочетание таких характеристик, как:

 

 

 

 

  • удобный для кладки размер;
  • высокая устойчивость к механическим, химическим и обусловленным окружающей средой воздействиям;
  • природный вид сырья (гранитная брусчатка производится из различных сортов природного камня);
  • долговечность использования и устойчивость к старению;
  • естественные цвета и оттенки гранитной брусчатки, созданные самой природой;
  • возможность многократного использования гранитной брусчатки (природный камень является крепким и надежным строительным материалом, который выдерживает многие годы эксплуатации);
  • гранитная брусчатка экономически выгодна, т.к. является одновременно и строительным материалом, и декоративным элементом, имеющим различные формы и цветовые гаммы)

    Впечатление от мостовой зависит во многом от размеров шва, цвета и формата самой гранитной брусчатки. Поверхность, выложенная гранитной брусчаткой, создает желаемую гармонию с окружающим миром. Поэтому клинкерная мостовая часто используется для решения проблем, связанных с улучшением территорий вокруг жилых домов. Брусчатая поверхность должна соответствовать высоким требованиям, чтобы передвижение по ней было легким и комфортным не только для пешеходов, но и машин. Гранитная брусчатка выдерживает транспорт различной тяжести. При этом нельзя недооценить касательную силу, поэтому при планировке и укладке гранитной брусчатки необходимо учитывать его толщину, размеры швов и вид укладки.

 

Регистрация Авторизация
VIP-статус 1. Больше обращений от потенциальных клиентов 2. Размещение фотографий и цен Вашего товара 3. Приоритет товарных позиций и размещение услуг компаний

Быстрый поиск





Галерея

Недорогой алмазный инструмент продается в Коростышеве. Гранитная лампада украшает памятник на кладбище. Алмазный круг на болгарку Ф125 для гранита. Войлок разных диаметров можно применить для полировки. В Житомирской области широко развита камнеобработка и продажа камня. Алмазный инструмент в Коростышеве продают только для полировки шлифовки камня. Абразивный инструмент качественный и с большим ресурсом можно купить тут. Для полировки и фрезеровки камня покупают специальный ручной инструмент в интернет магазине. Для портретов, букв и разных орнаментов используют гравировальные машинки для гравировщиков и художников. Компания Свиталмаз это почти завод алмазного инструмента, который может предложить огромный ассортимент продукции. Только в городе Коростышев можно найти магазин всё для камня.